![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Ни один одесский нардеп не сообщил нам о своих планах по работе с избирателями на апрель», ― облКИУ
15:18 / 15.04.2013
ОДЕССА, 15 АПРЕЛЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Руководитель Одесской областной организации Всеукраинской общественной организации «Комитет избирателей Украины» Анатолий Бойко заявил, что ни один из народных депутатов, представляющих Одессу и область в Верховной Раде, «либо не посчитал нужным, либо не смог сформулировать свои планы на апрель по работе с избирателями», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление А. Бойко сделал сегодня, 15 апреля, в ходе пресс-конференции на тему «Сто дней работы одесских народных депутатов». «Мы попытались получить информацию о том, чем планируют заниматься депутаты, представляющие Одессу и Одесскую область в Верховной Раде, в апреле собственно у нас. То есть мы обратились к народным избранникам с вопросом, какую работу они будут проводить с избирателями в апреле. К сожалению, нам не ответил ни один депутат от Одесской области. Информация нам нужна была просто для того, чтобы разместить на сайте, чтобы избиратели были в курсе, когда приедет их депутат, чтобы с ним можно было встретиться. Подчеркиваю, что ни один из народных депутатов либо не посчитал нужным, либо не смог сформулировать свои планы на апрель по работе с избирателями и сообщить нам. Я надеюсь, депутаты пересмотрят свою позицию относительно информированности общества и в будущем мы сможем получать эту информацию без проблем», ― отметил он. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() Балет «Снігова Королева» на музику Туомаса Кантелінена у постановці творчої команди театру надихає, зворушує і повертає віру в казку маленьким і дорослим глядачам та не втрачає актуальності попри свою холодну назву — ні в спеку, ні коли на вулиці сніжить. Адже його сенси — поза сезоном і поза часом: про силу любові, яка здатна розтопити будь-яку кригу, про вірність, вибір серця і шлях крізь випробування.
Останні новини:
16:53 11.01.2026
16:49 11.01.2026
16:46 11.01.2026
12:05 11.01.2026
12:01 11.01.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.565 |