![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Личные сайты одесских нардепов должны стать действенной платформой для общения с избирателями», ― мнение
15:34 / 15.04.2013
ОДЕССА, 15 АПРЕЛЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Руководитель Одесской областной организации Всеукраинской общественной организации «Комитет избирателей Украины» Анатолий Бойко считает, что личные сайты народных депутатов, представляющих Одесскую область в ВР, должны стать настоящей платформой для общения со своими избирателями, а не просто сообщать, куда поехал нардеп, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление А. Бойко сделал сегодня, 15 апреля, в ходе пресс-конференции на тему «Сто дней работы одесских народных депутатов». «Хотелось бы пожелать всем народным депутатам, представляющим Одесскую область, чтобы они воспринимали свой личный сайт не просто как средство информирования избирателей о себе, то есть куда они поедут, с кем встретились, какое мероприятие провели, а чтобы он нес ещё и максимально функциональную нагрузку и был определенной платформой для общения и взаимосвязи со своими избирателями. То есть на сайте обязательно должен быть какой-то интерактивный сервис, позволяющий общаться с депутатом, отправлять ему сообщения, но главное, чтобы этот сервис был не просто формально прописан программистом, но чтобы помощники нардепа не забывали на этот сервис заглядывать и хотя бы читать, что народ пишет, и передавать непосредственно в работу эти обращения», ― отметил он. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
14:05 09.09.2026
13:53 09.09.2026
13:38 09.09.2026
13:11 09.09.2026
12:55 09.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.011 |