ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




«Люди на улицах в столице не понимают, чего хотят, и не знают, что в конечном итоге получат», — мнение
15:54 / 24.01.2014

ОДЕССА, 24 ЯНВАРЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Главный врач Одесского областного медицинского центра психического здоровья Анатолий Волощук считает, что «люди на улицах в столице Украины не понимают, чего хотят, и не знают, что в конечном итоге своими действиями получат», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Такое мнение А. Волощук выразил сегодня, 24 января, в интервью агентству, комментируя массовые беспорядки, которые происходят в стране.

По его словам, «люди на улицах в столице Украины не понимают, чего хотят, и не знают, что в конечном итоге своими действиями получат».

«Это попытка государственного переворота. Два месяца страна не работает, люди в постоянном напряжении. Мы в ожидании, когда заработает Украина. Хватит зарабатывать за счет Майдана. Пора поднимать экономику государства!», — сказал А. Волощук.

Главный врач провел параллель всего происходящего в Украине с нынешней ситуаций в Греции, где остановилось производство, нет промышленности, а есть только забастовки.

«Если мы цивилизованные люди и хотим решить какие-то вопросы, нужно выбирать депутатов, входить в советы, парламент и решать их. Зачем нам резня и уничтожение имущества страны, а значит, народа? Египет, Сирия – ситуация там абсолютно аналогична нашей. Неужели мы хотим вернуть и нашу страну в состояние экономики 100-летней давности?!», — добавил врач.


Пошук:
розширений

Игорь Коваль
Дискусійний клуб: Китай – нова наддержава? 🌏
У подкасті одеських полiтологiв «Дискусійний клуб Ігоря Коваля» говоримо про роль Китаю у світі та що це означає для України. Дивіться зараз!

Його пісні зігріють всіх! CHEEV 7 грудня в Одесі з грандіозним концертом
7 грудня надзвичайний CHEEV з великим концертом виступить в Одесі. Початок о 18.00 у філармонії.

Останні новини:
09:05 07.12.2025
09:03 07.12.2025
08:49 07.12.2025
14:38 06.12.2025
14:28 06.12.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.177