![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«В Одессе присутствует некая третья сила, которая пытается сорвать мирный диалог в нашем городе», ― мнение
17:43 / 28.01.2014
ОДЕССА, 28 ЯНВАРЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Руководитель депутатской фракции Партии регионов в Одесском областном совете Виктор Волков считает, что в Одессе присутствует некая третья сила, которая пытается сорвать мирный диалог в нашем городе, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое мнение В. Волков выразил сегодня, 28 января, в ходе встречи председателя Одесской областной государственной администрации Николая Скорика с руководителями политических сил в Одесской области. «Я призываю тех людей, которые находятся за этим столом (лидеров политических партий в Одесской области), отказаться, в силу своих возможностей, проводить одностороннюю оценку каких-то действий! Я очень благодарен господину Остапенко, что он не стал акцентировать большого внимания на своей сгоревшей машине! Фракция Партии регионов в облсовете обратилась в областное УВД, чтобы взяли под особый контроль расследование этой ситуации. Мы прекрасно понимаем, что закрывать глаза, не реагировать – это еще большая провокация. Точно так же я могу привести пример того, что провокации были и будут продолжаться – сегодня мне прокололи все колеса. С глубоким сожалением приходится констатировать, что в Одессе присутствует некая третья сила, которая пытается сорвать мирный диалог в нашем городе. Я думаю, эти провокации ни к чему не приведут, но мы должны понимать, что мы несем ответственность за тех людей, которые нам доверили свои голоса», ― отметил он. Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», 23 января около 4 утра в Одессе на улице Базарной угол Осипова на стоянке сгорел автомобиль одного из лидеров одесского «Евромайдана», депутата Одесского городского совета Александра Остапенко. |
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() 25 жовтня 2026 року Одеська національна наукова бібліотека запрошує одеситів та гостей міста на «Бібліосутінки». Це рідкісна нагода почути захоплюючу історію становлення бібліотеки у атмосферному світлі ліхтарів. Відчути неповторну енергетику вечірнього простору старовинної книгозбірні. Пройти ошатними залами та лабіринтами каталогів. Побачити архітектурні шедеври, раритетні меблі та унікальні видання.
Останні новини:
17:42 23.10.2026
16:56 23.10.2026
16:18 23.10.2026
16:11 23.10.2026
16:00 23.10.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014 |