![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Соглашение о сохранении мира и спокойствия в регионе даст хороший импульс нашим политикам», — Скорик
21:47 / 28.01.2014
ОДЕССА, 28 ЯНВАРЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Одесской областной государственной администрации Николай Скорик считает, что соглашение о сохранение мира и спокойствия в регионе даст хороший импульс нашим политикам, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое мнение Н. Скорик выразил сегодня, 28 января, в ходе пресс-конференции. «Подписанное обращение о сохранении мира и спокойствия в регионе – это очень важный документ. Мне кажется, что он даст хороший импульс нашим политикам, но каждый остается при своем мнении и его нужно защищать. Но, к сожалению, этим пытаются воспользоваться радикальные элементы… В воскресенье никто из тех политических сил, которые подписали обращение, не участвовали в этом марше. Но кто-то же его собрал, вел людей достаточно извилистым маршрутом, к нему примыкали по пути люди явно не с мирным настроением. Вы видели, что многие из них были в масках. Я хочу, чтобы мы подошли к этому вопросу более-менее мирно. Да, штурм администрации не состоялся. Не состоялся он по той, по моему мнению, причине, что тот митинг, который подошел к стенам ОГА, соприкоснулся с тем, который там уже был. Это соприкосновение было достаточно сложным. И когда мне говорят, что в этой толпе были мирные люди, то это действительно так. Это и журналисты, и просто те, которым было интересно, и которые действительно чем-то недовольны», — сказал Н. Скорик. Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», сегодня, 28 января, председатель Одесской областной государственной администрации Н. Скорик и руководители областных организаций политический партий в Одесской области подписали соглашение о сохранении мира и спокойствия в регионе. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() 18 серпня о 16:00 в Одеському муніципальному музеї особистих колекцій імені О.В. Блещунова (вул. Польська, 19) відбудеться відкриття виставкового проєкту «Для Одеси з любов’ю». Подія приурочена до 40-річчя заснування першого і єдиного в Україні Музею особистих колекцій.
Останні новини:
14:28 17.08.2026
14:03 17.08.2026
14:00 17.08.2026
13:43 17.08.2026
13:35 17.08.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014 |