![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Надо решить, как не допустить в Одессе кровопролития, которое происходит в Киеве», ― «Народная альтернатива»
16:33 / 21.02.2014
ОДЕССА, 21 ФЕВРАЛЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Координатор общественного движения «Народная альтернатива» Антон Давидченко заявил, что одесским политикам, общественникам и журналистам «надо решить, как не допустить в Одессе кровопролития, которое происходит в Киеве», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое мнение А. Давидченко выразил сегодня, 21 февраля, в ходе круглого стола «Радикализация событий в Одессе: что дальше», прошедшего в ИА «Контекст-Причерноморье». «Все знают о тех событиях, которые происходили на Разумовского, возле здания Одесской ОГА. И мы это обсуждали с Алексеем Черным — как избавиться от радикальных элементов в нашем городе, которые провоцируют скандалы как с одной стороны, так и с другой… В событиях возле Одесской облгосадминистрации некоторые СМИ попытались обвинить меня, как человека, который якобы это сделал. Поэтому мы сегодня собрались, чтобы обсудить эти вопросы», — сказал он. «Нам надо решить, как уйти от сложившихся проблем, как не допустить в Одессе кровопролития, которое происходит в Киеве. Ведь мы видим, что в Киеве политики не могут договориться между собой, из-за чего и происходят все события, длящиеся уже три месяца. Нам надо слышать друг друга… Я хочу заявить, что от своих позиций я отступать не буду, но самое главное — достигнуть компромисса и не допустить кровопролития. А то, что надо менять власть, что нужна перезагрузка, смена системы — это все мы знаем, и большинство одесситов выступают за это», — добавил А. Давидченко. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
12:55 09.09.2026
11:55 09.09.2026
11:30 09.09.2026
10:57 09.09.2026
10:01 09.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.012 |