![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Потасовка между представителями «Правого сектора» и парнями с георгиевскими ленточками происходит возле мэрии
12:43 / 24.02.2014
ОДЕССА, 24 ФЕВРАЛЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — У здания Одесского городского совета на Думской площади произошла потасовка между представителями «Правого сектора» и парнями с георгиевскими ленточками и арматурой, объявившими себя «стражами мэрии», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». По наблюдению корреспондента агентства, порядка 50 человек и георгиевскими лентами, вооруженные арматурой, охраняют мэрию от представителей «Правого сектора», которые пытаются прорваться на заседание представителей координационных советов при городском голове с участием депутатов Одесского городского совета и руководителей исполнительной власти. В ходе столкновений уже есть пострадавшие, в том числе из числа журналистов. Подъехавший наряд милиции в ситуацию вмешиваться не стал. Ребята называют себя «охранниками мэрии», «стражами». Представители «Правого сектора» призывают подкрепление. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.
Останні новини:
12:31 18.05.2026
12:26 18.05.2026
11:52 18.05.2026
11:43 18.05.2026
11:39 18.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014 |