ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




«События у здания обладминистрации 19 февраля – это провокация против меня», — Скорик
10:32 / 26.02.2014

ОДЕССА, 26 ФЕВРАЛЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Одесской областной государственной администрации Николай Скорик заявил, что события 19 февраля у здания Одесской областной государственной администрации, в ходе которых пострадали участники митинга и журналисты – это провокация, направленная против него, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Такое заявление Н. Скорик сделал вчера, 25 февраля, в ходе заседания политического совета при председателе Одесской областной государственной администрации.

«Недавно вывесил сайт «Храбро» декларацию моих доходов – не знаю, где он ее взял. Да, у меня есть финансовые средства, которые я заработал, и других финансовых средств у меня нет. Я абсолютно прозрачен в своей деятельности, и когда на меня намеренно льется грязь, то я начинаю понимать, зачем это делается!

Разумные люди понимают, что 19 февраля, здесь, на площади, состоялась колоссальная провокация. Провокация, в первую очередь, против меня! И об этом многие знают прекрасно!

Я все, что можно было по этой ситуации сказать по этой ситуации, сказал в различных СМИ. Я точно так же, как и любой нормальный человек хочу, чтобы эти события были расследованы, им была дана правовая оценка.

Я прошу перестать упоминать мою фамилию в связи с этими событиями», — отметил он.


Пошук:
розширений

Игорь Коваль
Дискусійний клуб: Китай – нова наддержава? 🌏
У подкасті одеських полiтологiв «Дискусійний клуб Ігоря Коваля» говоримо про роль Китаю у світі та що це означає для України. Дивіться зараз!

Його пісні зігріють всіх! CHEEV 7 грудня в Одесі з грандіозним концертом
7 грудня надзвичайний CHEEV з великим концертом виступить в Одесі. Початок о 18.00 у філармонії.

Останні новини:
16:33 07.12.2025
12:11 07.12.2025
12:04 07.12.2025
12:02 07.12.2025
10:56 07.12.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.057