![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Попытки сменить секретаря горсовета ведутся в угоду определенным политикам накануне выборов», — мнение
15:54 / 27.03.2014
ОДЕССА, 27 МАРТА 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Депутат горсовета, член постоянной комиссии по законности, правопорядку и реализации государственной регуляторной политики Одесского городского совета Александр Ищенко считает, что попытки ряда депутатов Одесского городского совета сменить секретаря совета «направлены на дестабилизацию ситуации» в городе «в угоду определенным политикам» в свете предстоящих выборов, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое мнение А. Ищенко выразил сегодня, 27 марта, в ходе брифинга. «Что бы мы имели, если бы сегодня фактически было отстранено от исполнения своих обязанностей руководство города, то есть секретарь совета? Я уверен, что мобилизационные задачи не были бы выполнены в том объеме, в котором необходимо это выполнять», — сказал он. «Фактически — это дестабилизация ситуации в городе, как с точки зрения управляемости городского хозяйства, так и с точки зрения обороноспособности и обеспечения мобилизационных заданий. Странно сегодня, в то время, когда все должны консолидироваться перед лицом, в том числе, внешней угрозы, получать такие проекты решений. В Верховной Раде была попытка отстранить председателя Рады и такую же попытку мы видим у нас», — добавил депутат. «Эта ситуация направлена только на то, чтобы дестабилизировать ситуацию в городе в угоду определенным политикам, которые, наверное, на этой волне хотят решить свои задачи в свете предстоящих выборов Президента и городского головы Одессы», — отметил А. Ищенко. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() 28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».
Останні новини:
17:40 02.05.2026
12:24 02.05.2026
12:21 02.05.2026
10:52 02.05.2026
10:49 02.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.011 |