![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Николай Скорик отстранен от должности главы Одесской облорганизации ПР и исключен из партии
13:15 / 04.04.2014
ОДЕССА, 04 АПРЕЛЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Николай Скорик отстранен от должности главы Одесской областной организации Партии регионов и исключен из партии, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом Н. Скорик заявил сегодня, 4 апреля, в ходе телефонного разговора с корреспондентом агентства, комментируя появившуюся в ряде СМИ информацию о его отстранении от должности. «Да, это правда, что меня отстранили от должности главы Одесской областной организации Партии регионов и исключили из партии. Связано это с тем, что я высказался против решения съезда Партии регионов, где было решено выдвинуть кандидатом в Президенты Михаила Добкина. Я говорил о том, что надо выдвигать более рейтингового кандидата, коим является Сергей Тигипко. Я считаю, что Партия регионов действует в этом плане неправильно», — сказал он. «Что касается моих дальнейших планов, то я будут их строить вместе с кандидатом в Президенты Украины Сергеем Тигипко», — добавил Н. Скорик. Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», 31 марта председатель областной организации Партии регионов, депутат Одесского областного совета Николай Скорик заявил, что на предстоящих президентских выборах будет поддерживать кандидатуру Сергея Тигипко и что для него и многих его однопартийцев выдвижение кандидатуры Михаила Добкина на пост Президента Украины от Партии регионов «было достаточно неожиданно». |
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
16:12 30.09.2026
16:05 30.09.2026
15:16 30.09.2026
13:54 30.09.2026
13:18 30.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015 |