![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Я не смог себе представить, что буду агитировать за кандидатуру Добкина», — Скорик
09:25 / 07.04.2014
ОДЕССА, 07 АПРЕЛЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Депутат Одесского областного совета, экс-председатель Одесской областной организации Партии регионов Николай Скорик заявил, что «не смог себе представить, что будет агитировать за кандидатуру Михаила Добкина» на пост Президента, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление Н. Скорик сделал в субботу, 5 апреля, в ходе интервью после окончания неформального собрания партийного актива Партии регионов Одессы и Одесской области. «Я думаю, вы сами все сегодня видели. Мне сложно что-то комментировать. Действительно, я Партии регионов отдал очень много лет, и единственное, что я сделал с точки зрения руководства партии неправильное – не поддержал кандидатуру Михаила Марковича Добкина. Я считаю, что поступил правильно – я не убегал из партии, когда было сложно, я перенес вместе с коллегами во многом самые сложные для партии власти на тот момент времена. И не сидел в своем кресле, когда все было хорошо, а в Партию регионов бежали все строем, а вернулся в Одесскую область, когда было сложно и когда рейтинг партии в области нужно было поднимать на серьезный уровень. К сожалению, я многого не успел сделать на должности главы областной администрации. Что касается сегодняшней ситуации в партии – вы сами слышали сегодня, о чем говорили мои коллеги. Самое печальное, что все это – правда. Я от этого не отказываюсь, молчать я не буду. Был вариант опять склонить голову, опять поддержать все то, что принималось, но… мы пережили тяжелые времена, когда пришлось переосмыслить многие вещи и я считаю, что делать так, как мы это делали, наделав ошибки – так нельзя делать. Я для себя подумал – я завтра выйду агитировать за кандидатуру Добкина… Вот я себе это представить не смог. Он уважаемый человек, но те харьковские события, которые имели место 22 февраля – меня Михаил Маркович очень на них звал, как коллегу, а сам потом даже не вышел к людям на митинг, а сам срочно улетел по делу. Он потом быстро вернулся, но, для меня это яркий пример», — отметил Н. Скорик. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() 28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».
Останні новини:
17:40 02.05.2026
12:24 02.05.2026
12:21 02.05.2026
10:52 02.05.2026
10:49 02.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |