![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Партия «Центр» – это уникальный проект с новой экономической программой и новыми людьми», ― Рабинович
17:00 / 24.06.2014
ОДЕССА, 24 ИЮНЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Экс-кандидат на пост Президента Украины на выборах 2014 года, президент Всеукраинского еврейского конгресса, глава партии «Центр» Вадим Рабинович заявил, что партия «Центр» – это уникальное образование с новой экономической программой и новыми людьми, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление В. Рабинович сделал сегодня, 24 июня, в ходе пресс-конференции в ИА «Контекст-Причерноморье». «Я приехал вам сказать, что я абсолютно счастливый человек. То, что я люблю Одессу, знают все, но то, что Одесса любит меня, я не знал. Это совершенно другой разговор. Для меня стало огромной ответственностью, что 406 тысяч человек проголосовали за меня на выборах. Эти голоса заставили меня просто пересмотреть жизнь – я теперь не считаю возможным заняться чем-то другим. Это бы значило, что люди в очередной раз отдали свои голоса, а они пропали», ― сказал он. «Мы для себя приняли решение и создали уникальное образование в виде партии «Центр». Это абсолютно новые люди. Мы пытаемся идти с новой экономической программой, новыми идеями. Мы пытаемся немножечко изменить страну. Я не буду назначать ни одного человека, как это было раньше. Мы сделали уникальный проект, привлекли очень серьезных специалистов. Такого в Украине не было – это будет как политический «Дом-2», где каждый человек, например в Одессе, хочет быть представителем нашей партии, одесситы их и будут выбирать. Мы будем одевать на них камеру, хотят они этого или не хотят, но какой-то кусочек своей жизни они должны будут прожить с этой камерой, показаться вам, а вы мне скажете, кого хотите, и сами будете мучиться и отвечать за того, кого выбрали», ― добавил В. Рабинович. |
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
13:54 30.09.2026
13:18 30.09.2026
12:35 30.09.2026
12:21 30.09.2026
12:12 30.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.021 |