ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Николай Скорик посетил Ивановский и Котовский районы области
10:37 / 16.08.2014

ОДЕССА, 16 АВГУСТА 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Первый заместитель главы Национального комитета Партии развития Украины Николай Скорик посетил Ивановский и Котовский районы Одесской области, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 16 августа, агентству сообщили в пресс-службе областной организации партии.

Как сообщили в пресс-службе, в Одесском регионе продолжается формирование районных и городских организаций Партии развития Украины.

15 августа в Ивановском и Котовском районах прошли конференции новой политической силы. В рамках партсобраний с жителями местных громад общался первый заместитель главы Национального комитета Партии развития Украины Н. Скорик.

«Очень приятно, что многих в нашем регионе начинает объединять Партия развития Украины. Это не пафос. Это правда. Когда люди со слезами рассказывают, что творится в районах с «добровольным призывом» и с экономикой, когда видишь эти «разбомбленные» дороги, которые еще пару лет назад были еще очень даже ничего, понимаешь, что просто так сидеть и жаловаться нельзя. Люди ждут совсем другого и люди надеются на лучшее. Нормальные победят. И, я уверен, очень скоро. Да здравствует Украина!», — сказал Н. Скорик.

По итогам партийной конференции в Ивановском районе делегаты избрали руководителем районной парторганизации Партии развития Александра Беспалого.

Главой Котовском районной партийной организации Партии развития стал Александр Карауш.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».

Останні новини:
12:24 02.05.2026
12:21 02.05.2026
10:52 02.05.2026
10:49 02.05.2026
10:40 02.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.017