ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Сегодня левая идеология в Украине дискредитирована националистами в парламенте и верхушкой КПУ», — мнение
15:01 / 10.10.2014

ОДЕССА, 10 ОКТЯБРЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Второй номер в списке политической силы «Блок левых сил Украины» Юрий Букарев заявил, что левая идеология в Украине «дискредитирована не только националистами в парламенте, но и верхушкой Коммунистической партии Украины», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Такое заявление Ю. Букарев сделал сегодня, 10 октября, в ходе пресс-конференции в ИА «Контекст-Причерноморье».

««Блок левых сил Украины» – это громада. Громада со всей Украины, которая собралась в Батурине, и мы решили идти в политику, так как другого не дано.

Сегодня левая идеология, левая идея дискредитирована. Дискредитирована она не только нашими националистами в парламенте. Она дискредитирована верхушкой Коммунистической партии Украины, которая предала своих избирателей, которые дали ей квоту доверия. Верхушка КПУ предала не только своих избирателей, она предала весь украинский народ. Я надеюсь, судебная система воскреснет и виновные будут наказаны», — отметил он.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».

Останні новини:
12:24 02.05.2026
12:21 02.05.2026
10:52 02.05.2026
10:49 02.05.2026
10:40 02.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013