![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Николай Скорик встретился со сторонниками «Оппозиционного блока» в Болграде, Рени и Измаиле
12:01 / 11.10.2014
ОДЕССА, 11 ОКТЯБРЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Депутат Одесского областного совета, кандидат в народные депутаты Украины от политпартии «Оппозиционный блок» Николай Скорик встретился со сторонниками партии в Болграде, Рени и Измаиле, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 11 октября, в пресс-службе Одесского регионального штаба политической партии «Оппозиционный блок». Как отметили в пресс-службе, «депутат Одесского областного совета, кандидат в народные депутаты Украины от «Оппозиционного блока» Н. Скорик посетил южные райцентры Одесской области. В Болграде, Рени и Измаиле прекрасно помнят экс-губернатора и его дела. Н. Скорик провёл ряд встреч со сторонниками блока. Общались о политике, экономике, образовании и войне на Востоке Украины. «Гибнут люди, страна валится в пропасть, экономика на грани дефолта, люди обеднели фактически в 2 раза, тарифы растут, что будет зимой — не понятно. Отсюда мизерное доверие к нынешней власти. Народ авансов и последних шансов уже давать не будет», — отметил Н. Скорик. В бытность Н. Скорика председателем облсовета газ не только был, но и активно использовался в хозяйстве, ведь именно с подачи политика была полностью проведена газификация Ренийского района. Колоссальные деньги выделялись на ремонт дорог, сейчас же дорожное полотно полностью разбито. В Болграде также с ностальгией вспоминают председательство Н. Скорика в областном совете. «Николай Скорик исколесил всю область и наш район. Я могу привести много примеров реальной его поддержки: это и памятник, и гимназия, и собор, и водопровод, и газификация. Всё это было», — отметил депутат Болградского горсовета Иван Насыпанный. Жители Юга области отметили важность встреч с политиками такого уровня. Ведь в нынешней тяжёлой геополитической ситуации вопросов у людей значительно больше, чем ответов. «Я считаю, что такие встречи очень важны и желательно было бы проводить их чаще. С народом нужно общаться, нужно знать проблемы народа. Общение должно быть тесным», — подчеркнула жительница г. Рени Татьяна Матвеева. ««Оппозиционный блок» должен занять достойное общество в нашем политикуме. Нынешняя власть не может обеспечить прожиточный уровень жизни. Высокие цены и коммунальные тарифы. Эту власть нужно менять. Я считаю, что в Оппозиционном блоке есть достойные люди», — отметила жительница Измаила Валентина Дубенко. Также в ходе визита Н. Скорик посетил объекты социальной инфраструктуры – лицей в посёлке Новосельское Ренийского района, а также детский дом в Измаиле. В оба заведения депутат областного совета и его единомышленники пришли не с пустыми руками». |
Пошук:
![]() Євген Плінський
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.
![]() В Одеському обласному центрі української культури відкрили виставку образотворчого та декоративно-прикладного мистецтва «Радісний подих», присвячену Дню Української Державності. Експозиція об’єднала роботи митців артгурту «Одеський вулик», які через живопис, графіку, вишивку, витинанку та інші мистецькі техніки відображають красу української культури, духовну силу народу та незламність державотворчих традицій. Виставка триватиме до 14 серпня.
Останні новини:
14:13 17.07.2026
13:54 17.07.2026
13:15 17.07.2026
13:11 17.07.2026
12:24 17.07.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014 |