ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Рейтинги пишут под заказ, а вот офисы взрывают оппоненты, которые чувствуют в нас конкурентов», — ВО «Батькивщина»
12:45 / 14.10.2014

ОДЕССА, 14 ОКТЯБРЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Одесской городской организации ВО «Батькивщина» Григорий Гриншпун считает, что события со взрывом в офисе Малиновской райорганизации ВО «Батькивщина» «показательнее любого рейтинга, так как рейтинги пишут под заказ, а офисы взрывают оппоненты, которые чувствуют своих конкурентов», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Такое мнение Г. Гриншпун выразил сегодня, 14 октября, в ходе пресс-конференции.

«ВО «Батькивщина» имеет более чем 15-летнюю историю. За это время мы прошли различного рода испытания: испытания властью, испытания оппозицией, испытания тюрьмой.

В этом году мы прошли испытание люстрацией. Для нас слово «люстрация» не является каким-то символом, слоганом или девизом. Для нас люстрация — это глубокое понятие процессов самоочищения. Наша партия его начала с себя. Мы провели внутреннюю политическую люстрацию ВО «Батькивщина». Нас покинуло большое количество одиозных политиков, тех политиков, которым дороги свои карманы, кресла… Сегодня в партии остались те, кому дорога честь, кто знает слово «принцип» не понаслышке», — сказал он.

«То, что произошло сегодня ночью в Малиновском районе Одессы, когда пытались взорвать избирательный штаб нашей партии, — это показательно и лучше любого рейтинга. Потому что рейтинги пишут люди, и их пишут на заказ, а вот офисы уже взрывают оппоненты, которые чувствуют, что политическая сила ВО «Батькивщина» и ее мажоритарный кандидат по Малиновскому району действительно пользуются популярностью жителей этого района. Но нас не запугать и, как минимум, мы тренированные многочисленными попытками устрашения на президентской избирательной кампании», — добавил Г. Гриншпун.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергій Токарєв і SET University відкрили стипендію на MBA-програму в UC Berkeley Haas
SET University і Tokarev Foundation відкрили стипендію на навчання в Берклі. Ініціатива дозволить будь-якому громадянину України подати заявку та отримати компенсацію 100% вартості дворічної програми. Йдеться про 178 000 доларів. Стипендія покриває лише витрати на навчання, а вступ і підготовку документів кандидат здійснює самостійно. Про це розповів Сергій Токарєв — інвестор і засновник Tokarev Foundation.

«Для Одеси з любов’ю»: у музеї Блещунова відкриють виставку до 40-річчя музею
18 серпня о 16:00 в Одеському муніципальному музеї особистих колекцій імені О.В. Блещунова (вул. Польська, 19) відбудеться відкриття виставкового проєкту «Для Одеси з любов’ю». Подія приурочена до 40-річчя заснування першого і єдиного в Україні Музею особистих колекцій.

Останні новини:
10:02 17.08.2026
09:10 17.08.2026
08:36 17.08.2026
08:34 17.08.2026
08:28 17.08.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.012