![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
««Оппозиционный блок» ставит перед собой задачу защитить людей от войны и от экстремистов», — Вилкул
14:36 / 17.10.2014
ОДЕССА, 17 ОКТЯБРЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Один из лидеров «Оппозиционного блока», экс-вице-премьер-министр Украины Александр Вилкул заявил, что политическая партия «Оппозиционный блок» ставит перед собой задачу защитить людей от войны и от экстремистов, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом А. Вилкул заявил сегодня, 17 октября, в Одессе в ходе встрече с трудовым коллективом ЧАО «ПО «Стальканат-Силур». «Если коротко сказать о том, какие основные задачи перед собой ставит «Оппозиционный блок», — то это защитить и спасти. Защитить людей от войны. «Оппозиционный блок» недаром называют единственной партией мира. Это так и есть. Потому что все провластные партии и партия власти не хотят реально заканчивать войну — потому что это единственное, что еще хоть как-то поддерживает их политический рейтинг», — сказал он. «И защитить людей от радикалов, от экстремистов, которых сегодняшняя власть поддерживает и которые просто заполонили наши улицы. Доходит до избиений, агитаторов вывозят на кладбище, народных депутатов избивают, как в Одессе избили Шуфрича в здании облгосадминистрации и в трех метрах от милиции. Ситуация катастрофическая!», — добавил А. Вилкул. |
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
12:35 30.09.2026
12:21 30.09.2026
12:12 30.09.2026
12:07 30.09.2026
12:04 30.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.017 |