ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



5 сопредседателей партии «Наш край» официально зарегистрированы в Минюсте
14:48 / 14.08.2015

ОДЕССА, 14 АВГУСТА 2015 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — У всеукраинской партии «Наш край» официально появилось пять сопредседателей, что подтверждено регистрацией в Министерстве юстиции Украины, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 14 августа, в пресс-службе народного депутата Украины Антона Киссе.

Как сообщили в пресс-службе, у партии «Наш край» официально пять сопредседателей. Это подтверждено регистрацией в Министерстве юстиции Украины. Коллективное руководство партией будут осуществлять народные депутаты Украины Антон Киссе и Александр Фельдман, экс-первый заместитель главы КМДА Александр Мазурчак, известный запорожский политик Сергей Кальцев, а также городской голова Николаева Юрий Гранатуров.

Как заявил А. Киссе, смысл сопредседательства заключается не только в коллективном управлении, но и в коллективной ответственности, когда каждый отвечает за результаты конкретной работы в своем родном регионе.

«Партия объединила людей с большим жизненным и управленческим опытом, каждый из которых имеет в своем активе множество добрых дел по развитию своего края. Желание и готовность работать на благо родного села, города, области, всей Украины – вот главный критерий оценки личностных и деловых качеств тех, кто захочет к нам присоединиться», — подчеркнул А. Киссе.

Политик отметил, что «Наш край» динамично развивается, приобретая все больше сторонников среди людей с активной гражданской позицией и конструктивным мышлением. На днях сразу несколько мэров городов Киевской области выразили желание присоединиться к команде прагматиков.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».

Останні новини:
10:52 02.05.2026
10:49 02.05.2026
10:40 02.05.2026
07:39 02.05.2026
07:28 02.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015