ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Для экспедиторов, в Одессе создают новый дистанционный курс обучения
17:51 / 30.05.2006

ОДЕССА, 30 МАЯ 2006 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Издательство «Аудитория» совместно с ПЛАСКЕ ЗАО и с Ассоциацией транспортно-экспедиторских организаций Украины «Укрвнештранс» осуществляют работу по созданию дистанционного курса «Профессиональной подготовки международных экспедиторов грузов» в Одессе. Как сообщает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье», об этом сегодня, 30 мая, на «Дне Международного Экспедитора», в своем выступлении, сообщила Специалист по подготовке дистанционных курсов, психолог Светлана Копа.

«На сегодняшний день в Одессе Издательство «Аудитория» совместно с ПЛАСКЕ ЗАО и «Укрвнештранс» – ассоциацией транспортно-экспедиторских организаций Украины осуществляют работу по созданию дистанционного курса «Профессиональной подготовки международных экспедиторов грузов». Основу курса составляет учебная программа, разработанная в соответствии с требованиями Минимальных стандартов FIATA в июне 2005 ПЛАСКЕ ЗАО, которая была защищена в сентябре 2005 года на ежегодном конгрессе FIATA в Москве», – сообщила С. Копа.

По словам Светланы Копы, данный курс готовится в системе дистанционного обучения (СДО) Simurg LE в соответствии с международными стандартами в образовании – SCORM (Sharable Content Object Resource Model) компании ADL (Advanced Distributed Learning).

«Обучение планируется проводить в соответствии с технологией дистанционного обучения с использованием системы Интернет. дистанционное образование является наиболее перспективной формой заочного обучения в плане организации подготовки и/или переподготовки персонала предприятий и бизнес структур, а так же позволяет осуществлять отбор кадров на уровне их профессионального обучения», – отметила С. Копа.

СПРАВКА: «День Международного Экспедитора» проводится под эгидой Международной федерации экспедиторских ассоциаций (FIATA), при поддержке Кабинета Министров Украины, Министерства транспорта и связи Украины, Министерства экономики Украины, Государственной таможенной службы Украины, Европейской ассоциации экспедирования, транспорта, логистики и таможенных услуг (CLECAT). Мероприятие проводится по инициативе Одесского международного транспортно-туристического агентства «ПЛАСКЕ», при участии Ассоциации транспортно-экспедиторских организаций Украины «Укрвнештранс» и Ассоциации «Европейский Союз транспортников Украины».


Пошук:
розширений

Вікторія Марченко
«Укриття в школах — не формальність, а базовий обов’язок влади»: експертна думка Вікторії Марченко
Забезпечення закладів освіти укриттями в умовах повномасштабної війни — це питання не комфорту, а елементарної безпеки. Про системні проблеми з укриттями в школах Одеси, управлінську бездіяльність та ризики для дітей розповіла фахівчиня освітнього напрямку громадської організації «За Одесу!» Вікторія Марченко.

В Одесі відкривається фотовиставка «Місто світла і тіні»
15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».

Останні новини:
17:43 11.12.2025
17:35 11.12.2025
17:19 11.12.2025
17:02 11.12.2025
16:26 11.12.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.254