ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Работники ОМТП поблагодарили Константина Шпилевого за государственный подход в восстановлении Николая Павлюка
11:23 / 02.03.2007

ОДЕССА, 02 МАРТА 2007 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Трудовой коллектив Одесского морского торгового порта поблагодарил депутата Одесского городского совета Константина Шпилевого за государственный подход в вопросе восстановления в должности Николая Павлюка, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщил сегодня, 2 марта, председатель первичной профсоюзной организации Одесского порта Владимир Зайков.

«Уважаемый Константин Олегович. Выражаем искреннюю благодарность за государственный подход в решении вопроса возобновления на должности начальника ДП «Одесский морской торговый порт» Николая Павлюка», — говорится в документе.

«Многотысячный коллектив ОМТП с тревогой и болью воспринял весть об освобождении своего многолетнего руководителя, человека, с которым ассоциируются экономические и социальные достижения предприятия на протяжении последних двадцати лет», — также говорится в документе.

«Поэтому с такой радостью и признательностью Вам, уважаемый Константин Олегович, рядовые труженики причалов отнеслись к информации о возобновлении Николая Павлюка в должности начальника порта. Еще раз благодарим за понимание позиции одесских портовиков. Надеемся на Вашу поддержку программы перспективного развития ОМТП — флагмана морской области Украины!», — резюмируется в документе.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».

Останні новини:
17:40 02.05.2026
12:24 02.05.2026
12:21 02.05.2026
10:52 02.05.2026
10:49 02.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014