![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
51 судно отремонтировано на Килийском судостроительно-судоремонтном заводе ЧАО «УДП» в 2011 году
13:31 / 27.02.2012
ОДЕССА, 27 ФЕВРАЛЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В 2011 году на Килийском судостроительно-судоремонтном заводе частного акционерного общества «Украинское Дунайское пароходство» было отремонтировано 51 судно, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 27 февраля, в Агентстве по развитию инфраструктуры фондового рынка Украины при Государственной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку. По информации Агентства, за 2011 год хозрасчетное обособленное структурное подразделение «Килийский судостроительно-судоремонтный завод» частного акционерного общества «Украинское Дунайское пароходство» (ХОСП «КССРЗ» ЧАО «УДП») отремонтировало 51 судно. Стоимость работ составила 24 млн. 509 тыс. грн. СПРАВКА: «Украинское Дунайское пароходство» основано в 1944 году, и в настоящее время является одной из крупнейших судоходных компаний, как в Украине, так и в Придунайском регионе. В 1994 году преобразовано в ОАО, а затем в ЧАО. Целью деятельности пароходства является предоставление транспортных услуг на национальных и международных коммуникациях юридическим и физическим лицам с гарантированным качеством, сохранностью грузов, разработкой логистических схем доставки груза в Украине. Компания производит 25% транспортной продукции на протяжении 2400 км от устья реки Дунай до порта Кельхайм, Германия, а после открытия системы каналов Рейн-Майн-Дунай суда «УДП» могут осуществлять перевозки до портов Северного моря. В 2001 году приказом Министерства транспорта Украины №729 от 29.10.2001 года ОАО «Украинское Дунайское пароходство» получило статус национального перевозчика Украины №1. В соответствии с приказом Министерства транспорта и связи Украины в августе 2004 г. в состав ЧАО «УДП» вошел Килийский судостроительно-судоремонтный завод, как хозрасчетное обособленное структурное подразделение. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() Одеський академічний український музично-драматичний театр ім. В. Василька 23 серпня проведе поетично-музичний перформанс «35 історій Незалежності: слова й гармонії, народжені любов’ю».
Останні новини:
16:20 01.09.2026
16:04 01.09.2026
15:56 01.09.2026
15:34 01.09.2026
15:12 01.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015 |