![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Проведение таких конкурсов как Национальный морской рейтинг Украины стимулирует увеличение показателей в работе портовых предприятий», — мнение
12:51 / 24.03.2012
ОДЕССА, 24 МАРТА 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель оргкомитета Национального морского рейтинга Украины, главный редактор издательства «Порты Украины» Константин Ильницкий заявил, что проведение Национального морского рейтинга Украины стимулирует увеличение показателей в работе портовых предприятий, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление К. Ильницкий сделал вчера, 23 марта, в ходе торжественной церемонии по случаю вручения наград Национального морского рейтинга Украины-2011. Как отметил председатель оргкомитета, «это мероприятие мы проводим уже в пятый раз. Это подсчет победителей в 16 номинациях. 14 из 16 номинаций – это чистая статистика – кто больше перевалил груза, кто больше перевез контейнеров и т.д. Две номинации определяют 75 экспертов – это «достижение года» и «человек года на водном транспорте». У нас люди на предприятиях полностью погружены в рабочий процесс — они работают и не задумываются, а что они сделали. А потом вдруг с удивлением узнают, что они заняли второе место в Украине, скажем, по перевалке груза. Это для предприятия просто сюрприз. Для того, чтобы понимать, как ты работаешь, надо сравнивать себя с другими. Национальный рейтинг дает возможность это понять – мы показываем и передовиков, и аутсайдеров», — подчеркнул К. Ильницкий. |
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
14:55 04.10.2026
14:01 04.10.2026
13:56 04.10.2026
10:41 04.10.2026
10:09 04.10.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.020 |