![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Нужно использовать все рычаги для привлечения грузов в придунайские порты», — предправления «УДП»
14:02 / 26.02.2013
ОДЕССА, 26 ФЕВРАЛЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Правления ЧАО «УДП» Александр Долгов считает, что в условиях отсутствия потребности в сырье в Европе «нужно использовать все рычаги для привлечения грузов в придунайские порты», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление А. Долгов сделал в ходе четвертого заседания Координационного совета по вопросам стабилизации и развития морехозяйственного комплекса Придунавья. Характеризуя положение морехозяйственного комплекса Придунавья, А. Долгов отметил: «ситуация в Европе хуже, чем ожидалось по прогнозам. В настоящее время потребности в сырье нет, поэтому нужно использовать все рычаги для привлечения грузов в придунайские порты. Снижение железнодорожных тарифов даст возможность перенаправить в придунайские порты белорусские и российские грузы. Сейчас ведется интенсивная работа в этом направлении как руководителями придунайских портов, так и Министерством инфраструктуры Украины». |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() Одеський академічний український музично-драматичний театр ім. В. Василька 23 серпня проведе поетично-музичний перформанс «35 історій Незалежності: слова й гармонії, народжені любов’ю».
Останні новини:
17:41 27.08.2026
16:52 27.08.2026
16:37 27.08.2026
16:31 27.08.2026
16:24 27.08.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.016 |