ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Каждый молодой работник Одесского порта должен подумать о своем вкладе в развитие предприятия», — мнение
17:14 / 25.07.2013

ОДЕССА, 25 ИЮЛЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель молодежной организации Одесского морского торгового порта Денис Бузиновский считает, что новый информационный стенд об основателях и передовиках ОМТП должен стать стимулом для молодых работников порта задуматься о своем вкладе в развитие предприятия, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Такое мнение Д. Бузиновский выразил сегодня, 25 июля, в ходе торжественного открытия информационного стенда на Таможенной площади перед центральной проходной ОМТП.

«Данный стенд размещен с целью информирования портовиков, клиентов, гостей города об истории, личностях, который внесли свою лепту в развитие порта. Хочу отметить, что нынешняя молодежь должна стремиться к проявлению инициативы и сделать все возможные усилия, чтобы внести свой вклад в развитие предприятия», — отметил председатель молодежной организации порта.

В свою очередь председатель общественной организации «Совет ветеранов Одесского морского торгового порта» Николай Дебелый поддержал Д. Бузиновского и отметил: «Каждый из ныне работающих в порту, идя на работу, обязательно обратит внимание на этот стенд. Посмотрит на его основателей, руководителей, передовиков и будет ровняться к ним. Да и нам, ветеранам, приятно смотреть на своих руководителей и думать, что мы сделали для порта, что недоделали и что можем сделать для развития своего Одесского порта».


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».

Останні новини:
20:06 01.05.2026
17:59 01.05.2026
17:56 01.05.2026
17:53 01.05.2026
17:11 01.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014