ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Seaman's Club ОМТП попал в шестерку лучших морских центров мира по итогам работы в 2013 году
11:47 / 14.04.2014

ОДЕССА, 14 АПРЕЛЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Seaman's Club Одесского порта попал в шестерку лучших морских центров мира по итогам работы в 2013 году, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 14 апреля, агентству сообщили в пресс-службе Администрации одесского морского порта.

По сообщению пресс-службы, с 7 по 10 апреля с. г. в штаб-квартире Международной организации труда (МОТ) в Женеве проходило первое заседание Специального трехстороннего комитета по внесению изменений в Конвенцию «О труде в морском судоходстве» 2006 года (MLS-2006). В рамках этого мероприятия Международный комитет по социально-бытовому обслуживанию и помощи морякам (ICSW) подвел итоги ежегодного конкурса работы морских центров. Звание номинанта конкурса впервые в истории удостоилась украинская организация — Интерклуб (Seaman's Club) Одесского порта.

Почетный диплом директору клуба Татьяне Тарасик вручил Генеральный секретарь МОТ Гай Райдер.

Отбор номинантов в категории «Лучший морской центр» ICSW осуществляет на основе отзывов, которые моряки присылают на электронную почту организации. Подведение итогов этого интерактивного опроса проводится обычно осенью. В октябре прошлого года стало известно, что в 2013 году среди шести наиболее часто упоминаемых тружениками моря морских центров мира оказался и интерклуб из Украины.

«Seaman's Club Одесского порта не может соперничать с морскими центрами развитых стран Запада ни в финансовом плане, ни в материальной оснащенности. Однако мы стремимся компенсировать эти недостатки искренними отношениями, заботой и вниманием к каждому моряку, который сходит на берег в Одессе, стараемся создать по-домашнему уютную обстановку для полноценного отдыха и досуга. Это нам удается, благодаря поддержке администрации и профсоюза Одесского порта», — отметила Т. Тарасик.


Пошук:
розширений

Игорь Коваль
Дискусійний клуб: Китай – нова наддержава? 🌏
У подкасті одеських полiтологiв «Дискусійний клуб Ігоря Коваля» говоримо про роль Китаю у світі та що це означає для України. Дивіться зараз!

Його пісні зігріють всіх! CHEEV 7 грудня в Одесі з грандіозним концертом
7 грудня надзвичайний CHEEV з великим концертом виступить в Одесі. Початок о 18.00 у філармонії.

Останні новини:
16:33 07.12.2025
12:11 07.12.2025
12:04 07.12.2025
12:02 07.12.2025
10:56 07.12.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.320