![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Новая схема организации движения грузового автотранспорта введена в Ильичевском морском порту
14:38 / 22.04.2015
ОДЕССА, 22 АПРЕЛЯ 2015 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В Ильичевском морском порту с 00:00 21 апреля введена новая схема организации движения грузового автотранспорта, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 22 апреля, агентству сообщили в пресс-службе государственного предприятия «Администрация морских портов Украины». Как сообщили в пресс-службе, в Ильичевском морском порту с 00:00 21 апреля введена новая схема организации движения грузового автотранспорта, разработанная специалистами администрации. Цель нововведения – дальнейшее повышение качества предоставляемых услуг и создание комфортных условий для работы экспедиторов на территории Ильичевского морского порта. Схема предусматривает альтернативный выезд для автоконтейнеровозов с контейнерными грузами, оформленными по процедуре предварительного оформления контейнеров. «Новая схема движения предоставила возможность выбора оптимального движения автоконтейнеровозов по территории Ильичевского морского порта, что позволит экспедитору минимизировать временные и иные затраты на перевозке контейнерных грузов. На сегодняшний день среднее время нахождения автоконтейнеровозов в Ильичевском морском порту составляет около 5 часов. В то же время оформление автоконтейнеровозов по предварительной процедуре занимает 32 минуты», ― подчеркнул заместитель начальника по логистике администрации Ильичевского морского порта Юрий Соколов. Как напомнили в пресс-службе, процедура предварительного оформления контейнеров в рамках внедрения Информационной системы портового сообщества (ИСПС) активно применяется в Ильичевском морском порту с 17 октября прошлого года. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() 28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».
Останні новини:
15:40 10.05.2026
14:06 10.05.2026
12:16 10.05.2026
12:10 10.05.2026
11:45 10.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.011 |