![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Делегация директоров ЕБРР прибыла с двухдневным визитом в Одессу
10:56 / 02.06.2015
ОДЕССА, 02 ИЮНЯ 2015 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В Одессу на два дня приехала делегация директоров Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР), передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». По наблюдению корреспондента агентства, начали свое знакомство с городом представители ЕБРР с посещения зернового терминала компании «Бруклин-Киев» в Одесском порту, где им была представлена презентация реализуемого проекта строительства трех этапов зернохранилищ. Также в программе визита делегации встреча с мэром Одессы Геннадием Трухановым, новоназначенным главой Одесской ОГА Михаилом Саакашвили, а также с потенциальными клиентами банка. «Визит в Одессу продлится два дня. Мы представляем делегацию от Европейского банка реконструкции и развития. Это очень представительная делегация – директора от 10 стран и двух учреждений Европейского Союза и Европейского Инвестбанка. Мы находимся в Одессе с официальным визитом. Также мы поедем на «ТИС» в Южный и встретимся там с представителями «Агрофьюжн» — это николаевская сельскохозяйственная компания», — – отметил в ходе общения с журналистами в Одесском порту представитель Нидерландов в ЕБРР, глава делегации банка в Одессе Пол Флаандерен. На вопрос «Планируется ли подписание каких-то контрактов в ходе этого визита?» П. Флаандерен ответил: «Сотрудничество с Украиной, с Одессой, с регионом идет на постоянной основе. Проекты по Украине на совете ставятся регулярно. Для этого визита не ставилась какая-то цель что-то подписать – просто приехали ознакомиться». |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() 28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».
Останні новини:
15:40 10.05.2026
14:06 10.05.2026
12:16 10.05.2026
12:10 10.05.2026
11:45 10.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014 |