![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Результаты анализов запаха неизвестного вещества в Цюрупинске будут готовы 12 декабря
14:07 / 09.12.2006
ХЕРСОН, 09 ДЕКАБРЯ 2006 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Результаты лабораторных анализов неизвестного вещества, запах которого распространялся в Цюрупинске 7 декабря, будут готовы 12 декабря 2006 года, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщил начальник управления по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы областной государственной администрации Валерий Афанасьев. По его данным, 7 декабря 2006 года в Интернете было распространено письмо от председателя Херсонской областной организации Партии Зеленых Украины от 7 декабря 2006 года № 447 о событии связанном с распространением запаха неизвестного вещества из неизвестного источника на территории г. Цюрупинск. Из письма стало известно, что 6 декабря 2006 года около 12 часов по городу распространялся запах неизвестного вещества с привкусом карамели и кофе «Капучино». Местные жители в течение дня ощущали тошноту и сладковатый привкус во рту. Власти города не подтверждали и не опровергали эту информацию, воздерживаясь от любых комментариев. На данное время проводятся проверки предприятий города. Районная СЭС взяла на анализ пробы воздуха. Обращений граждан в лечебные учреждения по поводу этого события не зафиксированы. Вместе с тем жители города звонили по телефону в органы власти и экстренные службы, но объяснений так и не получили. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 22 січня Україна відзначає День Соборності. Це свято, яке для українців уособлює єдність у багатоманітності, об’єднання навколо ідеї становлення вільної та незалежної держави, було запроваджено Указом Президента України «Про День соборності України» від 21 січня 1999 року.
Останні новини:
17:30 22.01.2026
17:20 22.01.2026
16:44 22.01.2026
16:30 22.01.2026
15:42 22.01.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.017 |