ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Новини
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Новини
Новини
В преддверии Дня поминовения усопших на городских кладбищах Одессы проводится уборка после зимы, подрезка и побелка деревьев, проверка систем водоснабжения и прочее, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Цены на основные марки бензина и дизельное топливо в Одессе сегодня, 7 апреля.
Сегодня, 7 апреля, Ветераны-подводники сегодня почтят память погибших на подводной лодке К-278 «Комсомолец» в 1989 году, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Завтра, 7 апреля, в некоторых домах Одессы снова не будет света, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Завтра, 7 апреля, в Одессе продолжится текущий ремонт дорожного покрытия ряда улиц, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
В Одессе милиция обезвредила тайник-склад террористов – на месте происшествия было обнаружено и изъято готовое взрывное устройство, различные компоненты для их изготовления, а также черновые записи с документированием террористической деятельности и финансовой отчетностью, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Председатель Одесского областного совета Михаил Шмушкович заявил, что первый зампредседателя облсовета «однозначно нужен» и, возможно, будет избран уже на ближайшей сессии, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Председатель Одесского областного совета Михаил Шмушкович заявил, что в этом году не планируется выделение существенных средств из бюджета Одесской области на работы по спасению Куяльницкого лимана, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
С начала текущего года Одесская железная дорога перевезла 995 тысяч тонн зерновых грузов, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Председатель Одесского областного совета Михаил Шмушкович заявил, что сегодня ни в Одесской области, ни в Украине в целом нет нормального распределения полномочий между ОГА и областным советом, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Председатель Одесского областного совета Михаил Шмушкович заявил, что инвалиды и участники боевых действий Великой Отечественной войны, проживающие в районах области, получат к 9 Мая выплаты от облсовета, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Прокуратура Николаевской области начала уголовные производства в отношении руководителей государственных предприятий, которые не выплатили почти 5 млн. грн. заработной платы, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Председатель Одесского областного совета Михаил Шмушкович считает, что к вопросу админреформы «нужно подходить аккуратно», учитывая, что северные районы Одесской области отличаются от южных не меньше, чем Западная Украины от Восточной, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Директор театра «Маски-шоу» Наталья Делиева заявила, что Международный фестиваль клоунов и мимов «Комедиада» стал очень весомым и очень известным в цирковой и клоунской среде в Украине и других странах, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
За минувшие выходные, 4-5 апреля, на дорогах Одессы и Одесской области зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 1 человек погиб и еще 14 пострадали, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Участники Международного фестиваля клоунов и мимов «Комедиада» приняли обращение в ООН с просьбой установить 1 апреля Всемирным днем клоуна, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
20 театральных коллективов из Украины и других стран приняли участие в Одесском международном фестивале клоунов и мимов «Комедиада» в этом году, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Сегодня ночью, 6 апреля, в Одессе и Ильичевске горело 7 автомобилей, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Одесские спасатели приступили к работам по водолазному обследованию акватории морского дна на свободных от аренды участках пляжей, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
В январе-марте 2015 года общий грузооборот Октябрьского специального морского порта составил 1 млн. 671,34 тыс. тонн, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Сторінки: ... 3042 3043 3044 3045 3046 3047 3048 3049 3050 3051 3052 ...
Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергій Токарєв розповів про способи зміцнення та масштабування стартап-екосистеми ЦСЄ
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.

Презентація книжкової виставки «Соборність України: єднання духовності та сили» в Одеській національній науковій бібліотеці
22 січня Україна відзначає День Соборності. Це свято, яке для українців уособлює єдність у багатоманітності, об’єднання навколо ідеї становлення вільної та незалежної держави, було запроваджено Указом Президента України «Про День соборності України» від 21 січня 1999 року.



© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.849