![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Новый супермаркет «Край» откроется в Николаеве 10 ноября
14:58 / 24.10.2006
НИКОЛАЕВ, 24 ОКТЯБРЯ 2006 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Супермаркет «Край» от супероператора розничной торговли торгово-развлекательного центра «Магеллан» откроется в Центральном районе Николаева 10 ноября. Об этом корреспонденту ИА «Контекст-Причерноморье» сообщил директор супермаркета Сергей Лутюк. По его словам, «Край» со всеми своими технологическими линиями занимает первый этаж. В супермаркете свой пекарно-кондитерский, кулинарный цеха, своя горячая линия и кафе. «Край» собирается бороться за рынок по мясу, ведь мясной цех супермаркета, – его сердце. Богатый ассортимент мясной продукции и полуфабрикатов. Баварские, венгерские, украинские, домашние и др. колбасы, а также пельмени собственного производства всегда нарасхват, – рассказывает С. Лутюк, – вся эта продукция – недорогая и качественная – из местного сырья». В супермаркете для постоянных посетителей будет действовать особая система скидок. До 13 часов – 5% скидка для пенсионеров. Кроме того, бонусная система предусматривает скидку от 3%, с зачислением процентов на персональный счет. В дальнейшем, даже имея при себе только 1 гривну, можно рассчитаться за покупку, сняв со счета накопленную сумму на бонусе. Система скидок «Края» предусматривает и рост процента до 8, в зависимости от общей суммы покупок. Всего в магазине будут задействованы около 260 человек. От политики возрастного ценза в «Крае» отказались. «Мы намерены всячески мотивировать труд своих сотрудников: отпуска, больничные, путевки и т. д.», – рассказал директор. СПРАВКА: ООО «Край» образовано в 1999 г. В Киеве успешно работают три его магазина. Один из них, гипермаркет «Країна», площадью 9 тыс. 600 кв. м входит в тройку самых больших в столице. Гипермаркет «Країна» и супермаркеты «Край» в столице ежедневно обслуживают более 28 тыс. человек. Клиентами супермаркета в Киеве являются более 60 ресторанов. |
Пошук:
![]() Вікторія Марченко
Забезпечення закладів освіти укриттями в умовах повномасштабної війни — це питання не комфорту, а елементарної безпеки. Про системні проблеми з укриттями в школах Одеси, управлінську бездіяльність та ризики для дітей розповіла фахівчиня освітнього напрямку громадської організації «За Одесу!» Вікторія Марченко.
![]() 15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».
Останні новини:
18:34 12.12.2025
18:31 12.12.2025
18:25 12.12.2025
18:19 12.12.2025
17:25 12.12.2025
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.823 |