Народный депутат Украины от Блока Литвина Сергей Гриневецкий считает, что одним из символичных итогов-2007 можно назвать то, что Одесская область собрала урожай зерновых на уровне 1913 года, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Начальник государственного предприятия «Одесский морской торговый порт» Николай Павлюк пожелал, чтобы в 2008 году Одесса превратилась в самый красивый и цветущий город, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Председатель правления открытого акционерного общества «Совместное Украинско-Бельгийское химическое предприятие «ИнтерХим» Анатолий Редер пожелал одесситам в Новом, 2008 году стабильности, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Генеральный директор открытого акционерного общества «Одессакабель» Дмитрий Иоргачёв пожелал одесситам, чтобы им хватило сил на осуществление всего задуманного, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Депутат Одесского городского совета, председатель Одесской городской организации БЮТ Вячеслав Крук пожелал Одессе и каждой семье Божьего благословения и благодати, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Председатель Одесского областного Союза юристов Сергей Горбунов пожелал в Новом, 2008 году всем обрести возможность быть гордым своей страной и непременно определить свою собственную роль в формировании предмета такой гордости, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Депутат Одесского городского совета от Блока Литвина Алексей Косьмин пожелал Одессе в Новом, 2008 году стабильности, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Директор Одесского национального академического театра оперы и балета Владимир Палиенко пожелал, чтоб оперный театр и в будущем радовал одесситов, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Ведущий Первой украинской лиги КВН Дмитрий Шпинарев пожелал одесситам в Новом, 2008 году много радости и веселья, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Ректор Одесского национального университета имени И.И. Мечникова Валентин Смынтына пожелал в Новом, 2008 году, чтобы одесситам каждый день не только казался счастливым, но и на самом деле был таковым, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Депутат Одесского областного совета фракции блока Н. Витренко «Народная Оппозиция», председатель постоянной комиссии по вопросам обеспечения прав человека, свободы слова и информации Валерий Сергачев пожелал одесситам добра, исполнения желаний и успехов в Новом, 2008 году, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Член Одесского городского совета ветеранов спорта, заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный тренер УССР, чемпион СССР, Европы, Мира Юрий Никандров пожелал одесситам в Новом, 2008 году крепкого здоровья, счастья и чтобы все действия шли от сердца и души, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Заместитель председателя Одесской областной государственной администрации Андрей Ткачук пожелал одесситам в Новом, 2008 году тепла, здоровья и простого человеческого счастья, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Руководитель комик-труппы «Маски» Георгий Делиев пожелал одесситам в Новом, 2008 году, чтобы все мечты сбылись, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Директор Одесского театра музыкальной комедии им. М. Водяного Елена Редько пожелала одесситам в Новом, 2008 году всего самого доброго, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Директор-распорядитель Одесской областной филармонии Галина Зицер пожелала одесситам в Новом, 2008 году больше добра и света, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Депутат Одесского областного совета (фракция «Вiдродження») Антон Киссе пожелал одесситам в Новом, 2008 году добра и счастья, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Лидер общественно-политического объединения «Справедливая Одесса» Дмитрий Спивак пожелал одесситам осознания своей уникальности, оптимизма и веры в справедливость, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Бывший председатель Одесской областной государственной администрации, советник Президента Иван Плачков пожелал Одессе развития и процветания, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.
Триденний форум «Берег майбутнього: нове життя туризму Причорномор’я під впливом війни» у Коблево об’єднав представників громад, туроператорів, бізнесу та державних інституцій. Учасники заходу обговорили трансформацію туристичної галузі в умовах війни, знайшли нові точки зростання для регіону та презентували перспективні маршрути, що охоплюють узбережжя, лимани та природні рекреаційні території Причорномор’я.
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р. Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»